08.11.2016

О вакцинации против вируса гриппа в Темрюкском районе

В Темрюкском районе закончилась вакцинация против вируса гриппа.

Привито всего 42556 человек.

На 1 ноября 2016г. привито:

- детей: 19333 человека;

- медицинских работников: 1383 человека;

- беременных : 143 человека;

- лиц старше 60лет: 12401 человек;

- работники транспорта: 657 человек;

- работники коммунальной сферы: 499 человек;

- лица с хроническими заболеваниями: 450 человек.

Жители Темрюкского района желающие привиться от вируса гриппа,

ДО 15 НОЯБРЯ могут обратиться к участковому врачу по месту жительства в часы приема. При себе иметь паспорт, страховой медицинский полис, страховое пенсионное свидетельство. ВАКЦИНАЦИЯ – БЕСПЛАТНАЯ!

Перед вакцинацией участковый врач осматривает пациента, если человек здоров, нет противопоказаний, дает заключение о состоянии здоровья и направляет в прививочный кабинет для вакцинации.

Телефоны для справок: Детская поликлиника: 5-15-28

Взрослая поликлиника г.Темрюк: 5-37-14