Горячая линия: (+7 988) 32-01-331
ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gubernator_banner.png   Министерство здравоохранения Российской Федерации Министерство здравоохранения Краснодарского краяПортал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366 Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Узнай квалификацию своего врача Узнай своего врача

Недели мужского и женского здоровья

07.02.2017

Недели мужского и женского здоровья


В г.Темрюке и Темрюкском районе с 4 февраля началась профилактическая акция «Кубань против рака», неделя мужского и женского здоровья с целью ранней диагностики онкологических заболеваний, которая продлится до 7 марта За два дня акции обследовано более 96 человек . Выявлено и направлено на дополнительные обследования 16 человек с подозрением на онкопатологию.


АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Обследованию подлежат мужчины и женщины от 40 до 60 лет с целью выявления онкопатологии молочной железы, простаты и других форм рака визуальной локализации.

Вы можете обратиться в часы работы Вашего ЛПУ в удобное для Вас время без предварительной записи, без страхового полиса,  с документом, удостоверяющим личность.

Помните, рак не дремлет и продолжает забирать жизни у людей. Ранее выявление патологии поможет избежать трагедии в Ваших семьях. Ждем вас.

С уважением, Администрация ЦРБ МО ТР


Возврат к списку