Горячая линия: (+7 988) 32-01-331
ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Cпециалисты

На этом портале вы сможете ознакомиться со списком врачей ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК, узнать их уровень образования, квалификацию и другую полезную информацию.

Перейти на портал

Узнай квалификацию своего врача



Главный врач

Шаталин Андрей Владимирович

Исполняющая обязанности

Заместителя главного врача

по поликлиническому разделу работы

Октябрёва Ирина Сергеевна

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

Некрасова Ираида Ивановна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Томина Ирина Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Вислевская Татьяна Вячеславовна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Шкарупа Юлия Викторовна

Начальник планово-экономического отдела

Троицкая Наталия Сергеевна

Начальник административно-хозяйственной части

Савостьянов Виталий Валериевич

Главный бухгалтер

Неронова Оксана Владимировна

Начальник отдела кадров

Федотова Татьяна Александровна

Главная медицинская сестра

Алдушена Елена Владимировна


 

Специалисты

 

СТАЦИОНАР 
Заместитель главного врача по медицинской части

Вислевская Татьяна Вячеславовна


Главная медицинская сестра 
Алдушена Елена Владимировна 

Врач-эпидемиолог

Потравнова Ирина Игоревна


Приемное отделение: 
Врач-офтальмолог 

Совместитель:

Блинков Алексей Александрович      
Врач приемного отделения 

Совместители

Александров Александр Сергеевич

Бессонова Дарья Викторовна

Бурнацева Наталья Германовна

Винокуров Александр Юрьевич

Зобнина Екатерина Игоревна

Елизаров Александр Михайлович

Сокольский Сергей Александрович

Устинов Иван Иванович

Чемоданов Игорь Анатольевич 

Штольц Игорь Викторович

Врач-невролог

Совместитель
Тарахно Сергей Евгеньевич 
Врач-оториноларинголог: 
Кошкин Николай Алексеевич 
Врач-психиатр-нарколог

Совместитель
Ярославцева Елена Дмитриевна

Врач-терапевт: 
Бурнацева Наталья Германовна 

 

 

Терапевтическое отделение: 
Исполняющая обязанности заведующего отделением,

врач-терапевт 
Вислевская Татьяна Вячеславовна 

Врач-терапевт

Цой Юлия Геннадьевна

(совместитель):

Чащухина Марина Ивановна

Врач-кардиолог

Чащухина Марина Ивановна

Хирургическое отделение: 
Заведующий отделением, врач-хирург 

Александров Александр Сергеевич 
Врач-хирург 

Бессонова Дарья Викторовна

Дубовицкий Димитрий Михайлович 

Исаков Виктор Юрьевич

Сальникова Людмила Владимировна
Семин Иван Сергеевич

Тимофеев Станислав Викторович  

Совместители

Николаев Евгений Игоревич

Врач-уролог 

Кубышта Александр Михайлович 

Врач-оториноларинголог

Совместитель:

Кошкин Николай Алексеевич

Врач-эндоскопист

Кардашов Виктор Георгиевич

Совместитель:

Семин Иван Сергеевич

 

Неврологическое отделение: 

Заведующий отделением, врач-невролог  
Тарахно Сергей Евгеньевич  
Врач-невролог  
Ильченко Валерий Николаевич      

Гинекологическое отделение: 
Заведующая отделением, 
врач акушер–гинеколог

Косенко Инесса Григорьевна 
Врач акушер-гинеколог 

Фиценко Юлия Викторовна

  

Отделение Анестезиологии и реанимации: 
Исполняющий обязанности заведующего отделением, врач-анестезиолог-
реаниматолог 

Борисов Евгений Вячеславович

Врачи-анестезиологи-реаниматологи:

Видяев Александр Михайлович

Горелкин Василий Владимирович

Елизаров Александр Михайлович

Зобнина Екатерина Игоревна

Ильин Владимир Сергеевич

Лажинцев Сергей Геннадьевич

Пирог Надежда Владимировна

Фиалка Валентина Алексеевна

 

Педиатрическое отделение: 
Заведующая отделением, врач-педиатр 

Есенеева Байдымат Айтековна 

Врач-педиатр

Коваль Галина Петровна

Нечунаева Светлана Кузьмовна


Детское инфекционное отделение: 
Заведующая отделением, врач-инфекционист

Загляда Анна Владимировна    
Врач-педиатр

Совместители: 

Есенеева Байдымат Айтековна 
Болдырева Алена Владимировна 

 

Травматологическое отделение: 
Заведующий отделением, врач-травматолог- 
ортопед

Шаймарданов Руслан Ильдусович  

Врач травматолог-ортопед

Булычев Геннадий Иванович 

Шапошников Олег Вениаминович 

Шапошникова Галина Вениаминович

Поцелюк Владимир Валерьевич 

Недиков Вячеслав Александрович

Совместители:

Дыкань Алексей Сергеевич

Кузнецов Тарас Владимирович

Юрченко Владимир Юрьевич

Чекушина Любовь Владимировна


Травматологический пункт 

Врач травматолог-ортопед 

Дыкань Алексей Сергеевич

Юрченко Владимир Юрьевич

Чекушина Любовь Владимировна

Совместители:

Недиков Вячеслав Александрович

Шаймарданов Руслан Ильдусович  

Поцелюк Владимир Валерьевич 

Булычев Геннадий Иванович 

Кузнецов Тарас Владимирович

 

Акушерское отделение: 
Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог 

Алексеева Надежда Анатольевна 
Врач акушер-гинеколог 
Черная Ольга Викторовна 
Ладожинская Тамара Власовна 

Козинец Владимир Ильич

Царикова Ирина Алексеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог 

Вдовкин Виктор Петрович 

Врач-неонатологи: 

Конькова Татьяна Андреевна 
Терещенко Наталья Анатольевна

Совместитель:

Кропотина Наталья Александровна 

Некрасова Ираида Ивановна

 

Клинико-диагностическая лаборатория: 

Заведующая отделением, биолог 

Слугина Лариса Анатольевна 
Врач клинической лабораторной 
диагностики 

Ангелова Наталья Викторовна 

Марченко Алена Викторовна

Барсукова Олеся Сергеевна

 

Отделение переливания крови

Исполняющий обязанности заведующего отделением, врач-трансфузиолог

Борисов Евгений Вячеславович

 

Патологоанатомическое отделение: 
Заведующая отделением, врач- патологоанатом 

Гончар Татьяна Александровна 
Врач-патологоанатом 
Совместитель
Фомченко Юрий Анатольевич 

  
Отделение физиотерапевтического лечения: 
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт 

Гончаров Владимир Валентинович 

Консультативно-диагностическое отделение

Исполняющий обязанности заведующего отделением,

врач-рентгенолог

Умнов Сергей Анатольевич
Функциональная диагностика 

Врач ультразвуковой диагностики 

Прокопьев Петр Григорьевич 

Совместитель
Козинец Владимир Ильич 

Врач функциональной диагностики

Совместитель:

Чащухина Марина Ивановна

Кабинет компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Умнов Сергей Анатольевич

Меньшиков Дмитрий Александрович 


ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Исполняющая обязанности заведующего поликлиническим отделением

Дмитриева Екатерина Геннадьевна

Врач-невролог 

Диколенко Светлана Александровна 
Громова Наталья Поликарповна

Черникова Ольга Эдуардовна

Совместитель:

Томина Ирина Анатольевна

Врач-оториноларинголог 

Храмцовская Ольга Михайловна 
Врач-офтальмолог

Рублева Ирина Анатольевна 
Врач-профпатолог 
Артамонова Ирина Викторовна 
Врач-терапевт участковый 

Биржанова Жанна Муратовна 

Боброва Лиана Сергеевна

Дмитриева Екатерина Геннадьевна

Зенков Валерий Борисович 
Стародворская Наталья Сергеевна

Тарабрина Надежда Михайловна 
Устинов Иван Иванович 

Фаустова Надежда Валентиновна

Музыченко Марина Викторовна

Врач-терапевт

Совместитель:

Колосова Татьяна Викторовна
Врач-травматолог-ортопед

Кузнецов Тарас Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики 

Батчаева Марика Лазаревна 

Русак Александр Михайлович

Шапарь Анастасия Владимировна

Врач функциональной диагностики

Кокора Раиса Сергеевна 
Врач-хирург

Кузьминский Владимир Петрович 

Коваленко Владимир Алексеевич

Лылык Владимир Михайлович

Стахов Григорий Степанович

Врач-онколог

Изюмова Ольга Владимировна

Врач-эндокринолог

Фоменко Людмила Анатольевна

Врач-кардиолог

Яворский Михаил Юрьевич

Врач-гастроэнтеролог

Совместитель:

Устинов Иван Иванович

 

Дневной стационар

Врач-терапевт

Октябрёва Ирина Сергеевна

 

Врач-физиотерапевт

Скобелин Андрей Викторович

Совместитель:

Муругова Лидия Викторовна  

 

Рентегенкабинет

Врач-рентгенолог

Филиппов Феликс Борисович

 

Кабинет врача психиатра-нарколога

Врач-психиатр-нарколог-участковый 

Ярославцева Елена Дмитриевна

 

Кабинет врача-психиатра

Врач-психиатр участковый

Морозова Елена Анатольевна

 

 

Женская консультация: 
Исполняющая обязанности заведующего отделением,

врач-акушер-гинеколог

Асланян Инга Николаевна

Врач акушер-гинеколог: 
Асланян Инга Николаевна

Кастиди Нина Викторовна

Коба Людмила Викторовна 
Совместитель: 
Островская Елена Владимировна 

Врач ультразвуковой диагностики

Совместитель:

Шапарь Анастасия Владимировна

 

 

Стоматологическое отделение: 
Заведующая отделением, врач-стоматолог 

Чуян Александра Васильевна

Врач-стоматолог-ортопед:

Остроушко Геннадий Валентинович 

Лушникова Елена Николаевна

Врач стоматолог-терапевт 
Борисенко Татьяна Владимировна

Курова Валентина Юрьевна 
Мигель Светлана Викторовна 

Черников Павел Александрович
Врач-стоматолог-хирург 

Терещенко Вадим Леонидович

Мигель Михаил Сергеевич

 


Детская городская поликлиника

Исполняющая обязанности заведующего поликлиникой, врач-педиатр участковый

Филиппова Светлана Николаевна
Врач-офтальмолог 

Паскаль Тамара Васильевна 
Врач-педиатр-участковый 
Гажева Татьяна Александровна 
Каух Илона Львовна 
Ильченко Ирина Борисовна 
Лапина Татьяна Степановна 
Ткалич Татьяна Васильевна 
Стасюк Ирина Дмитриевна

Филиппова Светлана Николаевна

Черняева Ирина Викторовна

Совместитель:

Гринько Анастасия Александровна

Врач-стоматолог детский 
Матвеева Татьяна Витальевна 
Врач-травматолог-ортопед 
Совместитель: 

Умнов Сергей Анатольевич 

Врач ультразвуковой диагностики

Наумова Анна Николаевна

Врач-детский-хирург 
Дарминова Наталия Петровна

Стасюк Василий Михайлович 

Швецов Вячеслав Юрьевич 
Медицинский психолог:

Гринько Наталья Владимировна

Логопед:

Савченко Елена Евгеньевна  

Кабинет физиотерапии

Врач-физиотерапевт 

Муругова Лидия Викторовна 

Кабинет врача-психиатра

Врач-психиатр участковый,

врач-психиатр-нарколог участковый

Сокольский Сергей Александрович

 

 

СТАРОТИТАРОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

 Заведующий участковой больницей, врач-стоматолог

Афоян Давид Арутюнович

Врач-офтальмолог

Блинков Алексей Александрович

Врач-педиатр-участковый

Тимошкина Ирина Владимировна

Набокина Анна Владимировна

Болдырева Алёна Владимировна

Врач-терапевт-участковый

Юрченко Виктор Иванович

Семенченко Юлия Николаевна

Чеботарь Юлия Петровна

Галкина Вера Владимировна

Врач-стоматолог

Косенко Павел Петрович

Врач ультразвуковой диагностики

Матвеев Николай Викторович

Врач-рентгенолог

Совместитель

Галышева Татьяна Владимировна

 

 

ТАМАНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

Заведующий участковой больницы,

врач скорой медицинской помощи

Камянский Александр Петрович

Врач-оториноларинголог

Демченко Александр Петрович

Врач-офтальмолог

Кухмакова Светлана Александровна

Врач-педиатр-участковый

Осяева Вера Михайловна

Фатулаева Анжелина Усейновна

Врач общей практики (семейный врач)

Григорьева Виктория Викторовна

Рунова Елена Афирзяновна

Носкова Елена Сергеевна

Врач-терапевт-участковый

Гуляев Анатолий Иванович

Завадская Людмила Александровна

Петрова Елена Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Фатулаев Багир Усейнович

Врач-стоматолог

Бахчагулян Вагинак Шаенович

Кравченко Юлия Николаевна

Врач-стоматолог детский

Чихалина Ирина Васильевна

Врач-рентгенолог

Сторожева Елена Геннадьевна

Врач-невролог

Чернова Ольга Иннокентьевна

Врач-терапевт Стационар дневного пребывания

Совместитель

Петрова Елена Владимировна

Врач приемного отделения

Бедакова Галина Федоровна

Совместители:

Амаева Алла Геннадьевна

Рунова Елена Афирзяновна

Завадская Людмила Александровна

 

Курчанская амбулатория

Заведующая амбулаторией, врач-акушер-гинеколог

Островская Елена Владимировна

Врач-травматолог-ортопед

Гребченко Наталья Владимировна

Врач-педиатр-участковый

Романенко Анастасия Андреевна

Гринько Анастасия Александровна

Врач-терапевт-участковый

Савицкая Ольга Алексеевна

Прасол Елена Николаевна

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ИЛЬИЧ

Врач общей практики (семейный врач)

Нестеренко Светлана Николаевна

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ЗА РОДИНУ

Врач общей практики (семейный врач)

Чигладзе Владислав Жакович

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ТАМАНСКИЙ

Врач общей практики (семейный врач)

Овсянникова Элеонора Васильевна

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ВЕСЕЛОВКА

Врач общей практики (семейный врач)

Амаева Алла Геннадьевна

 

 

ТЕМРЮКСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СТАНЦИИ

Исполняющая обязанности

Заведующего станцией скорой медицинской помощи,

врач скорой медицинской помощи

Кузенко Галина Ивановна

Старший врач скорой медицинской помощи

Видяева Татьяна Николаевна

Кузенко Галина Ивановна

Смирнова Ольга Николаевна

Тимакова Наталья Алексеевна

Врач скорой медицинской помощи

Деревянко Татьяна Ивановна

Мохов Владимир Евгеньевич

Лавриненко Владимир Федорович

Совместитель:

Болдырева Алена Владимировна

 

 

ВЫШЕСТЕБЛИЕВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Заведующая амбулаторией, врач-стоматолог

Очиева Ольга Николаевна

Врач-педиатр-участковый

Гришин Валерий Андреевич

Алтухова Мария Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Беркун Надежда Борисовна

 

КРАСНОСТРЕЛЬСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Заведующий амбулаторией-врач-стоматолог

Лукманов Артур Хашимович

Врач-педиатр-участковый

Баско Людмила Дмитриевна

Степанова Елена Евгеньевна

Врач-терапевт-участковый

Боленок Ирина Ивановна

Винокуров Александр Юрьевич

Ли Святослав Алексеевич

Врач-акушер-гинеколог

Сафонова Лариса Сергеевна

Врач-терапевт дневного стационара

Винокуров Александр Юрьевич

Врач-стоматолог

Сытник Александр Иосифович

Врач-хирург

Штымова Ира Ауладиновна

 

ЗАПОРОЖСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Заведующий амбулаторией, врач-невролог

Лобачева Наталья Павловна

Врач-акушер-гинеколог

Силкина Жанна Борисовна

Врач-педиатр-участковый

Каркачева Татьяна Александровна

Остренинова Людмила Владимировна

Врач-терапевт-участковый

Иноземцева Ирина Евгеньевна

Печерица Елена Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Полохова Юлия Геннадьевна

Врач-стоматолог

Кулагин Александр Васильевич

Врач-терапевт Дневного стационара

Иноземцева Ирина Евгеньевна

 

 

СЕННОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Исполняющая обязанности

заведующей амбулаторией,

врач общей практики (семейный врач)

Соловьева Наталья Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Займенцева Юлия Михайловна

Врач-терапевт-участковый

Ляпина Татьяна Евгеньевна

 

ГОЛУБИЦКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Исполняющая обязанности заведующего амбулаторией

Майшева Инесса Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Савенко Антонина Григорьевна

Врач-терапевт-участковый

Костромина Алена Андреевна

Майшева Инесса Николаевна

Чемоданов Игорь Анатольевич

Врач-педиатр участковый

Нурумова Динара Жаксликовна

Врач-акушер-гинеколог

Русак Ольга Владимировна

Врач-стоматолог

Шестакова Наталья Александровна

Скударнов Леонид Георгиевич