Публикации наших врачей

27.11.2016

«Ода Матери»

День Матери, это еще один повод обнять, прижать к сердцу самого дорогого человека - Маму!

Мама, сколько теплоты, любви и заботы в этом слове, Мама она дарит жизнь, только она стоит на страже здоровья малыша, только она отдает ему свою теплоту души и сердца, только она, не задумываясь, не оглядываясь никуда, не раздумывая отдаст свою жизнь ребенку. Только Мама знает, как важно любить, только она в бессонные ночи у пастели больной крохи готова сделать невозможное, что бы ее кроха была здорова и жива!

Вечная слава Матери!

Дорогие женщины, коллектив Центральной Районной больницы поздравляет Вас с Днем Матери и желает Вам здоровья, больше ярких и солнечных дней в Вашей жизни и счастья и здоровья Вашим детям.

Коллектив МБУЗ Центральная районная больница