Горячая линия: (+7 988) 32-01-331
ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Cпециалисты

На этом портале вы сможете ознакомиться со списком врачей ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК, узнать их уровень образования, квалификацию и другую полезную информацию.

Перейти на портал

Узнай квалификацию своего врача


Специалисты

 

Специалисты

 

СТАЦИОНАР 
Заместитель главного врача по медицинской части

Данилин Юрий Викторович


Главная медицинская сестра 
Бородина Ирина Викторовна 

Приемное отделение: 
Исполняющая обязанности

заведующего отделением,

врач-терапевт

Бурнацева Наталья Германовна

Врач-офтальмолог 

Совместитель:

Блинков Алексей Александрович      
Врач приемного отделения 

Прасол Елена Николаевна

Совместители: 

Бурнацева Наталья Германовна

Вислевская Татьяна Вячеславовна

Зобнина Екатерина Игоревна

Елизаров Александр Михайлович

Чемоданов Игорь Анатольевич 

Савицкая Ольга Алексеевна

Алкександров Александр Сергеевич

Бурцев Дмитрий Владимирович

Чащухина Марина Ивановна

Внешние совместители 
Лышенко Валерий Евгеньевич

Штольц Игорь Викторович

Врач-терапевт

Бурнацева Наталья Германовна

Врач-невролог

Совместитель: 
Тарахно Сергей Евгеньевич 
Врач-оториноларинголог: 
Кошкин Николай Алексеевич 
Врач-психиатр-нарколог

Совместитель: 
Ярославцева Елена Дмитриевна

 

 

Терапевтическое отделение: 
Заведующая отделением, врач-терапевт 
Вислевская Татьяна Вячеславовна 

Врач-кардиолог

Чащухина Марина Ивановна

Хирургическое отделение: 
Заведующий отделением, врач-хирург 

Александров Александр Сергеевич 
Врач- хирург 

Дубовицкий Димитрий Михайлович   

Тимофеев Станислав Викторович  
Совместители: 

Бессонова Дарья Викторовна

Исаков Виктор Юрьевич

Николаев Евгений Игоревич

Врач-уролог 

Кубышта Александр Михайлович 

Врач-оториноларинголог

Совместитель:

Кошкин Николай Алексеевич

Врач-эндоскопист

Кардашов Виктор Георгиевич

 

Операционный блок:

Исполняющий обязанности

Заведующего, врач-хирург

Дубовицкий Димитрий Михайлович

 

Неврологическое отделение: 

Заведующий отделением, врач-невролог  
Тарахно Сергей Евгеньевич  
Врач-невролог  
Дронова Дарья Вячеславовна   

Ильченко Валерий Николаевич      
Врач-терапевт

Довгань Валерий Владимирович  

Гинекологическое отделение: 
Заведующая отделением, 
врач акушер–гинеколог

Косенко Инесса Григорьевна 
Врач акушер-гинеколог 

Мигель Валентина Павловна 
Новикова Зоя Леонтьевна 
Сафонова Лариса Сергеевна 
Каленик Николай Анатольевич

  

Отделение Анестезиологии и реанимации: 
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-
реаниматолог 

Бородин Александр Алексеевич

врачи-анестезиологи-реаниматологи:

Лавриненко Владимир Федорович

Лажинцев Сергей Геннадьевич 
Ильин Владимир Сергеевич 
Видяев Александр Михайлович 
Фиалка Валентина Алексеевна 
Зобнина Екатерина Игоревна     

Елизаров Александр Михайлович 

Горелкин Василий Владимирович

Борисов Евгений Вячеславович

Совместитель:

Данилин Юрий Викторович

 

Педиатрическое отделение: 
Заведующая отделением, врач-педиатр 

Есенеева Байдымат Айтековна 

Врач-педиатр

Коваль Галина Петровна

Детскоеционное отделение: 
Заведующая отделением, врач-инфекционист

Загляда Анна Владимировна    
Врач-педиатр

Нечунаева Светлана Кузьмовна

Совместители: 

Цесарская Ирина Александровна

Есенеева Байдымат Айтековна 
Болдырева Алена Владимировна 
 

Травматологическое отделение: 
Заведующий отделением, врач-травматолог- 
ортопед

Шаймарданов Руслан Ильдусович  

Врач травматолог-ортопед

Булычев Геннадий Иванович 

Шапошников Олег Вениаминович 

Шапошникова Галина Вениаминович

Поцелюк Владимир Валерьевич 

Недиков Вячеслав Александрович

Совместители:

Кузнецов Тарас Владимирович

Юрченко Владимир Юрьевич


Травматологический пункт 

Врач травматолог-ортопед 

Юрченко Владимир Юрьевич

Совместители:

Недиков Вячеслав Александрович

Шаймарданов Руслан Ильдусович  

Поцелюк Владимир Валерьевич 

Булычев Геннадий Иванович 

Кузнецов Тарас Владимирович

 

Акушерское отделение: 
Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог 

Алексеева Надежда Анатольевна 
Врач акушер-гинеколог 
Черная Ольга Викторовна 
Ладожинская Тамара Власовна 

Козинец Владимир Ильич

Царикова Ирина Алексеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог 

Вдовкин Виктор Петрович 

Врач-неонатологи: 

Конькова Татьяна Андреевна 
Терещенко Наталья Анатольевна 

Совместитель:

Некрасова Ираида Ивановна

Врач-невролог

Совместитель:

Ильченко Валерий Николаевич

 

Клинико-диагностическая лаборатория: 

Заведующая отделением, биолог 

Слугина Лариса Анатольевна 
Врач клинической лабораторной 
диагностики 

Ангелова Наталья Викторовна 

Марченко Алена Викторовна

Заикина Анастасия Эдуардовна

Врач-лаборант

Новак Нина Борисовна

 

 

Отделение переливание крови: 
Врач-трансфузиолог 

Исаков Виктор Юрьевич 

Патологоанатомическое отделение: 
Заведующая отделением, врач- патологоанатом 

Гончар Татьяна Александровна 
Врач-патологоанатом 
внешний совместитель: 

Фомченко Юрий Анатольевич 

  
Отделение физиотерапевтического лечения: 
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт 

Гончаров Владимир Валентинович 

Консультативно-диагностическое отделение

И.о.заведующего отделением, врач-рентгенолог

Умнов Сергей Анатольевич
Функциональная диагностика 

Врач ультразвуковой диагностики 

Прокопьев Петр Григорьевич 

Корнеева Светлана Викторовна

Совместитель: 
Козинец Владимир Ильич 

Кабинет компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Умнов Сергей Анатольевич

Меньшиков Дмитрий Александрович 


ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Заведующий поликлиническим отделением

Коптева Татьяна Александровна

Врач-невролог 

Диколенко Светлана Александровна 
Громова Наталья Поликарповна

Томина Ирина Анатольевна

Внешние овместители:

Буркина Елена Евгеньевна

Врач-оториноларинголог 

Храмцовская Ольга Михайловна 
Врач-офтальмолог

Рублева Ирина Анатольевна 
Ухова Лаура Александровна 
Врач-профпатолог 
Артамонова Ирина Викторовна 
Врач терапевт участковый 

Зенков Валерий Борисович 
Тарабрина Надежда Михайловна 
Биржанова Жанна Муратовна 

Фаустова Надежда Валентиновна

Устинов Иван Иванович 

Стародворская Наталья Сергеевна

Врач-терапевт

Совместитель:

Колосова Татьяна Викторовна
Врач-травматолог-ортопед

Кузнецов Тарас Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики 

Батчаева Марика Лазаревна 

Русак Александр Михайлович

Шапарь Анастасия Владимировна

Врач функциональной диагностики

Кокора Раиса Сергеевна 
Врач-хирург

Барсуков Михаил Кондратьевич 
Кузьминский Владимир Петрович 

Коваленко Владимир Алексеевич

Стахов Григорий Степанович

Врач-онколог

Изюмова Ольга Владимировна

Врач-эндокринолог

Фоменко Людмила Анатольевна

 

Дневной стационар

Врач-терапевт 

Октябрева Ирина Сергеевна 

 

Кабинет врача психиатра-нарколога

Врач-психиатр-нарколог-участковый 

Ярославцева Елена Дмитриевна

 

Кабинет врача-психиатра

Врач-психиатр участковый

Сокольский Сергей Александрович

 

Кабинет физиотерапии

Врач-физиотерапевт 
Муругова Лидия Викторовна  

 

Женская консультация: 
Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог

Фиценко Юлия Викторовна

Врач акушер-гинеколог: 
Коба Людмила Викторовна 
Меньшикова Людмила Александровна 
Кастиди Нина Викторовна

Асланян Инга Николаевна

Совместитель: 
Островская Елена Владимировна 

Врач ультразвуковой диагностики

Беркун Надежда Борисовна

Совместители:

Шапарь Анастасия Владимировна

 

Стоматологическое отделение: 
Заведующая отделением, врач- стоматолог 

Чуян Александра Васильевна

Врач-стоматолог-ортопед:

Остроушко Геннадий Валентинович 

Лушникова Елена Николаевна

Врач стоматолог-терапевт 
Борисенко Татьяна Владимировна

Курова Валентина Юрьевна 
Мигель Светлана Викторовна 
Врач-стоматолог-хирург 

Терещенко Вадим Леонидович

Мигель Михаил Сергеевич


Детская городская поликлиника 
И.о.заведующего поликлиникой

Некрасова Ираида Ивановна

Врач- офтальмолог 

Паскаль Тамара Васильевна 
Врач- педиатр - участковый 
Гринько Анастасия Александровна

Гажева Татьяна Александровна 
Каух Илона Львовна 
Ильченко Ирина Борисовна 
Лапина Татьяна Степановна 
Ткалич Татьяна Васильевна 
Стасюк Ирина Дмитриевна

Цесарская Ирина Александровна

Черняева Ирина Викторовна

Врач- оториноларинголог

Багний Оксана Васильевна

Врач- стоматолог детский 
Матвеева Татьяна Витальевна 
Врач-травматолог-ортопед 
Совместитель: 

Умнов Сергей Анатольевич 

Врач ультразвуковой диагностики

Совместитель:

Беркун Надежда Борисовна

Врач функциональной диагностики 
Совместитель:
 
Корнеева Светлана Викторовна        
Врач- детский-хирург 
Швецов Вячеслав Юрьевич 
Стасюк Василий Михайлович 
Медицинский психолог:

Гринько Наталья Владимировна

Логопед:

Савченко Елена Евгеньевна  

Кабинет физиотерапии

Врач физиотерапевт 

Совместитель:

Муругова Лидия Викторовна 


Кабинет врача-психиатра

Врач-психиатр участковый 
Морозова Елена Анатольевна

 

 

СТАРОТИТАРОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

 Заведующий участковой больницей, врач-стоматолог

Афоян Давид Арутюнович

Врач-акушер-гинеколог

Шрамко Мария Леонтьевна

Врач-офтальмолог

Блинков Алексей Александрович

Врач-педиатр-участковый

Тимошкина Ирина Владимировна

Набокина Анна Владимировна

Врач-терапевт-участковый

Галкина Вера Владимировна

Бурцев Дмитрий Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Блинкова Екатерина Витальевна

Врач-рентгенолог

Галышева Татьяна Владимировна

Врач-стоматолог

Косенко Павел Петрович

 

ТАМАНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

Исполняющая обязанности

Заведующего участковой больницы, врач-рентгенолог

Сторожева Елена Геннадьевна

Врач-оториноларинголог

Демченко Александр Петрович

Врач-офтальмолог

Кухмакова Светлана Александровна

Врач-педиатр-участковый

Важнина Надежда Евгеньевна

Машукова Наталья Владимировна

Фатулаева Анжелина Усейновна

Врач общей практики (семейный врач)

Рунова Елена Афирзяновна

Врач-терапевт-участковый

Гуляев Анатолий Иванович

Завадская Людмила Александровна

Петрова Елена Владимировна

Шалимова Кира Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Фатулаев Багир Усейнович

Врач-стоматолог

Базайкина Инна Константиновна

Бахчагулян Вагинак Шаенович

Кравченко Юлия Николаевна

Врач-стоматолог детский

Чихалина Ирина Васильевна

Врач-эндокринолог

Трофимова Юлия Алексеевна

Врач-рентгенолог

Сторожева Елена Геннадьевна

Федин Николай Вадимович

Врач-терапевт Стационар дневного пребывания

Симоненкова Евгения Ивановна

Врач приемного отделения

Бедакова Галина Федоровна

Совместители:

Амаева Алла Геннадьевна

Рунова Елена Афирзяновна

 

Курчанская амбулатория

Заведующая амбулаторией, врач-акушер-гинеколог

Островская Елена Владимировна

Врач-травматолог-ортопед

Гребченко Наталья Владимировна

Врач-педиатр-участковый

Романенко Анастасия Андереевна

Врач-терапевт-участковый

Савицкая Ольга Алексеевна

Меньшикова Татьяна Евгеньевна

 

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ИЛЬИЧ

Врач общей практики (семейный врач)

Нестеренко Светлана Николаевна

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ЗА РОДИНУ

Врач общей практики (семейный врач)

Чигладзе Владислав Жакович

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ТАМАНСКИЙ

Врач общей практики (семейный врач)

Овсянникова Элеонора Васильевна

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ВЕСЕЛОВКА

Врач общей практики (семейный врач)

Амаева Алла Геннадьевна

 

 

ТЕМРЮКСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СТАНЦИИ

Заведующий станцией скорой медицинской помощи,

врач скорой медицинской помощи

Очиров Бадма Григорьевич

Старший врач скорой медицинской помощи

Видяева Татьяна Николаевна

Кузенко Галина Ивановна

Сейтейгеева Надежда Михайловна

Тимакова Наталья Алексеевна

Лаврентьев Павел Александрович

Совместитель:

Очиров Бадма Григорьевич

Врач скорой медицинской помощи

Деревянко Татьяна Ивановна

Мохов Владимир Евгеньевич

Совместитель:

Лавриненко Владимир Федорович

 

Таманское ОСМП ТССМП

Врач скорой медицинской помощи

Филатова Наталья Алексеевна

 

ВЫШЕСТЕБЛИЕВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Заведующий амбулаторией, врач-акушер-гинеколог

Дембе Анастасия Анатольевна

Врач общей практики

Здвижкова Роза Рахимовна

Врач-педиатр-участковый

Гришин Валерий Андреевич

Врач-терапевт-участковый

Пелипенко Анна Игоревна

Врач-стоматолог

Очиева Ольга Николаевна

 

КРАСНОСТРЕЛЬСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Заведующая амбулаторией, врач-акушер-гинеколог

Сусан Кристина Зауровна

Врач-педиатр-участковый

Игнатьева Ольга Сергеевна

Врач-терапевт-участковый

Боленок Ирина Ивановна

Врач-стоматолог

Сытник Александр Иосифович

Врач-хирург

Штымова Ира Ауладиновна

 

ЗАПОРОЖСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Заведующий амбулаторией, врач-невролог

Лобачева Наталья Павловна

Врач-акушер-гинеколог

Силкина Жанна Борисовна

Врач-педиатр-участковый

Каркачева Татьяна Александровна

Остренинова Людмила Владимировна

Врач-терапевт-участковый

Иноземцева Ирина Евгеньевна

Врач-стоматолог

Кулагин Александр Васильевич

 

СЕННОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Заведующий амбулаторией, врач-стоматолог

Надейкин Павел Наумович

Врач общей практики (семейный врач)

Соловьева Наталья Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Займенцева Юлия Михайловна

Врач-педиатр-участковый

Джелялова Оксана Васильевна

Врач-терапевт-участковый

Ляпина Татьяна Евгеньевна

Печерица Елена Александровна

 

ГОЛУБИЦКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Врач общей практики (семейный врач)

Савенко Антонина Григорьевна

Врач-терапевт-участковый

Майшева Инесса Николаевна

Чемоданов Игорь Анатольевич

Врач-акушер-гинеколог

Русак Ольга Владимировна

Врач-стоматолог

Шестакова Наталья Александровна