Горячая линия: (+7 988) 32-01-331
ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Cпециалисты

На этом портале вы сможете ознакомиться со списком врачей ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК, узнать их уровень образования, квалификацию и другую полезную информацию.

Перейти на портал

Узнай квалификацию своего врача


Специалисты

 

СТАЦИОНАР 
Заместитель главного врача по медицинской части

Данилин Юрий Викторович


Главная медицинская сестра 
Бородина Ирина Викторовна 

 Приемное отделение: 
И.о.заведующего отделением, врач-терапевт

Бурнацева Наталья Германовна

Врач-офтальмолог 

Совместитель:

Блинков Алексей Александрович      
Врач приемного отделения 

Прасол Елена Николаевна

Совместители: 

Вислевская Татьяна Вячеславовна

Зобнина Екатерина Игоревна

Устинов Иван Иванович

Елизаров Александр Михайлович

Чемоданов Игорь Анатольевич 

Савицкая Ольга Алексеевна

Иноземцева Ирина Евгеньевна
Бурцев Дмитрий Владимирович

Внешние совместители 
Лышенко Валерий Евгеньевич

Штольц Игорь Викторович

Врач-терапевт

Бурнацева Наталья Германовна

Врач-невролог

Совместитель: 
Тарахно Сергей Евгеньевич 
Врач-оториноларинголог: 
Кошкин Николай Алексеевич 
Врач-психиатр

Совместитель: 
Морозова Елена Анатольевна 

 

Терапевтическое отделение: 
Заведующая отделением, врач-терапевт 
Вислевская Татьяна Вячеславовна 

Хирургическое отделение: 
Заведующий отделением, врач-хирург 

Александров Александр Сергеевич 
Врач- хирург 

Дубовицкий Димитрий Михайлович   

Тимофеев Станислав Викторович  
Совместители: 

Бессонова Дарья Викторовна

Исаков Виктор Юрьевич

Николаев Евгений Игоревич

Врач-уролог 

Кубышта Александр Михайлович 

Врач-оториноларинголог

Совместитель:

Кошкин Николай Алексеевич

 

Неврологическое отделение: 

Заведующий отделением, врач-невролог  
Тарахно Сергей Евгеньевич  
Врач-невролог  
Дронова Дарья Вячеславовна   

Ильченко Валерий Николаевич      
Врач-терапевт

Довгань Валерий Владимирович  
Врач-рефлексотерапевт

совместитель:  
Гончаров Владимир Валентинович 


Гинекологическое отделение: 
Заведующая отделением, 
врач акушер–гинеколог

Косенко Инесса Григорьевна 
Врач акушер-гинеколог 

Мигель Валентина Павловна 
Новикова Зоя Леонтьевна 
Сафонова Лариса Сергеевна 
Коцарь Татьяна Викторовна

Каленик Николай Анатольевич

  

Отделение Анестезиологии и реанимации: 
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-
реаниматолог 

Бородин Александр Алексеевич

врачи-анестезиологи-реаниматологи:

Лажинцев Сергей Геннадьевич 
Ильин Владимир Сергеевич 
Видяев Александр Михайлович 
Фиалка Валентина Алексеевна 
Зобнина Екатерина Игоревна     

Елизаров Александр Михайлович 

Борисов Евгений Вячеславович

Совместитель:

Шаталин Андрей Владимирович

 

Педиатрическое отделение: 
Заведующая отделением, врач-педиатр 

Есенеева Байдымат Айтековна 

Врач-педиатр

Коваль Галина Петровна

Детское инфекционное отделение: 
Заведующая отделением, врач-инфекционист

Загляда Анна Владимировна    
Врач-педиатр

Нечунаева Светлана Кузьмовна

Совместители: 

Цесарская Ирина Александровна

Есенеева Байдымат Айтековна 
Болдырева Алена Владимировна 
 

Травматологическое отделение: 
Заведующий отделением, врач- травматолог- 
ортопед

Шаймарданов Руслан Ильдусович  

Врач травматолог-ортопед

Булычев Геннадий Иванович 

Шапошников Олег Вениаминович 

Шапошникова Галина Вениаминович

Поцелюк Владимир Валерьевич 

Недиков Вячеслав Александрович


Травматологический пункт 

Врач травматолог-ортопед 

Кудряшов Александр Николаевич 

Юрченко Владимир Юрьевич

Совместители:

Недиков Вячеслав Александрович

Шаймарданов Руслан Ильдусович  

Поцелюк Владимир Валерьевич 

Булычев Геннадий Иванович 

Кузнецов Тарас Владимирович

 

Акушерское отделение: 
Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог 

Алексеева Надежда Анатольевна 
Врач акушер-гинеколог 
Черная Ольга Викторовна 
Ладожинская Тамара Власовна 

Козинец Владимир Ильич

Царикова Ирина Алексеевна

Беркун Надежда Борисовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог 

Вдовкин Виктор Петрович 

Врач-неонатологи: 

Конькова Татьяна Андреевна 
Терещенко Наталья Анатольевна 

Совместитель:

Некрасова Ираида Ивановна
Внешний совместители:

Кропотина Наталья Александровна 

Врач-невролог

Совместитель:

Ильченко Валерий Николаевич

 

Клинико-диагностическая лаборатория: 

Заведующая отделением, биолог 

Слугина Лариса Анатольевна 
Врач клинической лабораторной 
диагностики 

Ангелова Наталья Викторовна 

Марченко Алена Викторовна

Заикина Анастасия Эдуардовна

Врач-лаборант

Новак Нина Борисовна 

 

 

Отделение переливание крови: 
врач-трансфузиолог 

Исаков Виктор Юрьевич 
Врач клинической лабораторной 

диагностики 


Патологоанатомическое отделение: 
Заведующая отделением, врач- патологоанатом 

Гончар Татьяна Александровна 
Врач-патологоанатом 
внешний совместитель: 

Фомченко Юрий Анатольевич 

  
Отделение физиотерапевтического лечения: 
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт 

Гончаров Владимир Валентинович 

Консультативно-диагностическое отделение

И.о.заведующего отделением, врач-рентгенолог

Умнов Сергей Анатольевич
Функциональная диагностика 

Врач ультразвуковой диагностики 

Прокопьев Петр Григорьевич 

Корнеева Светлана Викторовна

Совместитель: 
Козинец Владимир Ильич 

Врач-эндоскопист:

Кардашов  Виктор Георгиевич    

Кабинет компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Умнов Сергей Анатольевич

Меньшиков Дмитрий Александрович 


ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Врач-невролог 

Диколенко Светлана Александровна 
Громова Наталья Поликарповна

Томина Ирина Анатольевна

Внешние овместители:

Буркина Елена Евгеньевна

Врач-оториноларинголог 

Храмцовская Ольга Михайловна 
Врач-офтальмолог

Рублева Ирина Анатольевна 
Ухова Лаура Александровна 
Врач-профпатолог 
Артамонова Ирина Викторовна 
Врач терапевт участковый 

Зенков Валерий Борисович 
Тарабрина Надежда Михайловна 
Биржанова Жанна Муратовна 

Фаустова Надежда Валентиновна

Устинов Иван Иванович 

Стародворская Наталья Сергеевна
Врач-уролог 

Совместитель:

Кубышта Александр Михайлович

Врач-травматолог-ортопед

Кузнецов Тарас Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики 

Батчаева Марика Лазаревна 

Врач функциональной диагностики

Кокора Раиса Сергеевна 
Врач-хирург

Барсуков Михаил Кондратьевич 
Кузьминский Владимир Петрович 

Коваленко Владимир Алексеевич

Стахов Григорий Степанович

Врач-онколог

Изюмова Ольга Владимировна

Врач-эндокринолог

Фоменко Людмила Анатольевна

 

Дневной стационар

Врач-терапевт 

Октябрева Ирина Сергеевна 

 

Кабинет врача психиатра-нарколога

Врач-психиатр-нарколог-участковый 

Ярославцева Елена Дмитриевна

 

Кабинет врача-психиатра

Врач-психиатр-участковый

Сокольский Сергей Александрович

Врач-психиатр-участковый

Коптева Татьяна Александровна

 

Кабинет физиотерапии

Врач-физиотерапевт 
Муругова Лидия Викторовна  

 

Женская консультация: 
Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог

Фиценко Юлия Викторовна

Врач акушер-гинеколог: 
Коба Людмила Викторовна 
Меньшикова Людмила Александровна 
Кастиди Нина Викторовна

Асланян Инга Николаевна

Совместитель: 
Островская Елена Владимировна 

Врач-ультразвуковой диагностики

Совместители:

Фиценко Юлия Викторовна

Беркун Надежда Борисовна
 

Стоматологическое отделение: 
Заведующая отделением, врач- стоматолог 

Чуян Александра Васильевна

Врач-стоматолог-ортопед:

Остроушко Геннадий Валентинович 

Лушникова Елена Николаевна

Врач стоматолог-терапевт 
Борисенко Татьяна Владимировна

Курова Валентина Юрьевна 
Мигель Светлана Викторовна 

Врач-стоматолог-хирург 

Терещенко Вадим Леонидович

Мигель Михаил Сергеевич


Детская городская поликлиника 
Заведующая детской городской поликлиникой

Цесарская Ирина Александровна

Врач- офтальмолог 

Паскаль Тамара Васильевна 
Врач- педиатр - участковый 
Гринько Анастасия Александровна

Гажева Татьяна Александровна 
Каух Илона Львовна 
Ильченко Ирина Борисовна 
Лапина Татьяна Степановна 
Ткалич Татьяна Васильевна 
Стасюк Ирина Дмитриевна

Савченко Светлана Викторовна 

Совместитель:

Цесарская Ирина Александровна

Врач- оториноларинголог

Багний Оксана Васильевна

Врач- стоматолог детский 
Матвеева Татьяна Витальевна 
Врач-травматолог-ортопед 
Совместитель: 

Умнов Сергей Анатольевич 
Врач функциональной диагностики 
Совместитель:
 
Корнеева Светлана Викторовна        
Врач- детский-хирург 
Швецов Вячеслав Юрьевич 
Стасюк Василий Михайлович 
Медицинский психолог:

Гринько Наталья Владимировна

Логопед:

Савченко Елена Евгеньевна  

    
Кабинет физиотерапии

Врач физиотерапевт 

Муругова Лидия Викторовна 


Кабинет врача-психиатра

Врач-психиатр участковый 
Морозова Елена Анатольевна

 

 

СТАРОТИТАРОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

 Заведующий участковой больницей, врач-стоматолог

Афоян Давид Арутюнович

Врач-акушер-гинеколог

Шрамко Мария Леонтьевна

Врач-офтальмолог

Блинков Алексей Александрович

Врач-педиатр-участковый

Тимошкина Ирина Владимировна

Набокина Анна Владимировна

Феняк Наталья Павловна

Врач-терапевт-участковый

Галкина Вера Владимировна

Бурцев Дмитрий Владимирович

Меликова Татьяна Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

Блинкова Екатерина Витальевна

Врач-рентгенолог

Галышева Татьяна Владимировна

Врач-стоматолог

Косенко Павел Петрович

 

ТАМАНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

И.о.заведующего участковой больницы, врач-рентгенолог

Сторожева Елена Геннадьевна

Врач-оториноларинголог

Демченко Александр Петрович

Врач-офтальмолог

Кухмакова Светлана Александровна

Врач-педиатр-участковый

Важнина Надежда Евгеньевна

Машукова Наталья Владимировна

Фатулаева Анжелина Усейновна

Врач общей практики (семейный врач)

Носкова Елена Сергеевна

Рунова Елена Афирзяновна

Врач-терапевт-участковый

Гуляев Анатолий Иванович

Завадская Людмила Александровна

Петрова Елена Владимировна

Врач-хирург

Иноземцев Артем Валерьевич

Врач ультразвуковой диагностики

Фатулаев Багир Усейнович

Врач-стоматолог

Базайкина Инна Константиновна

Бахчагулян Вагинак Шаенович

Кравченко Юлия Николаевна

Врач-стоматолог детский

Чихалина Ирина Васильевна

Врач-эндокринолог

Трофимова Юлия Алексеевна

Врач-рентгенолог

Сторожева Елена Геннадьевна

Федин Николай Вадимович

Врач-терапевт Стационар

Симоненкова Евгения Ивановна

Врач приемного отделения

Бедакова Галина Федоровна

Совместители:

Амаева Алла Геннадьевна

Рунова Елена Афирзяновна

 

Курчанская амбулатория

Заведующая амбулаторией, врач-акушер-гинеколог

Островская Елена Владимировна

Врач-травматолог-ортопед

Гребченко Наталья Владимировна

Врач-педиатр-участковый

Елизарова Татьяна Ярославовна

Романенко Анастасия Андереевна

Врач-терапевт-участковый

Савицкая Ольга Алексеевна

Меньшикова Татьяна Евгеньевна

 

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ИЛЬИЧ

Врач общей практики (семейный врач)

Нестеренко Светлана Николаевна

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ЗА РОДИНУ

Врач общей практики (семейный врач)

Чигладзе Владислав Жакович

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ТАМАНСКИЙ

Врач общей практики (семейный врач)

Овсянникова Элеонора Васильевна

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ВЕСЕЛОВКА

Врач общей практики (семейный врач)

Амаева Алла Геннадьевна

 

АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ п.ПРИМОРСКИЙ

Врач общей практики (семейный врач)

Матвеенкова Тамара Николаевна

 

ТЕМРЮКСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СТАНЦИИ

Заведующий станцией скорой медицинской помощи,

врач скорой медицинской помощи

Очиров Бадма Григорьевич

Старший врач скорой медицинской помощи

Видяева Татьяна Николаевна

Кузенко Галина Ивановна

Сейтейгеева Надежда Михайловна

Тимакова Наталья Алексеевна

Врач скорой медицинской помощи

Деревянко Татьяна Ивановна

Мохов Владимир Евгеньевич

Таманское ОСМП ТССМП

Врач скорой медицинской помощи

Филатова Наталья Алексеевна

 

ВЫШЕСТЕБЛИЕВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Врач общей практики

Здвижкова Роза Рахимовна

Совместитель:

Носатая Елена Сергеевна

Врач-акушер

Дембе Анастасия Анатольевна

Врач-педиатр-участковый

Гришин Валерий Андреевич

Врач-терапевт-участковый

Пелипенко Анна Игоревна

Врач-стоматолог

Очиева Ольга Николаевна

 

КРАСНОСТРЕЛЬСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Заведующая амбулаторией, врач-акушер-гинеколог

Сусан Кристина Зауровна

Врач-педиатр-участковый

Игнатьева Ольга Сергеевна

Врач-терапевт-участковый

Боленок Ирина Ивановна

Врач-стоматолог

Сытник Александр Иосифович

 

ЗАПОРОЖСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Заведующий амбулаторией, врач-невролог

Лобачева Наталья Павловна

Врач-акушер-гинеколог

Силкина Жанна Борисовна

Врач-педиатр-участковый

Каркачева Татьяна Александровна

Остренинова Людмила Владимировна

Врач-терапевт-участковый

Иноземцева Ирина Евгеньевна

Врач-стоматолог

Кулагин Александр Васильевич

 

СЕННОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Заведующий амбулаторией, врач-стоматолог

Надейкин Павел Наумович

Врач общей практики (семейный врач)

Соловьева Наталья Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Займенцева Юлия Михайловна

Врач-педиатр-участковый

Сабурова Оксана Васильевна

Врач-терапевт-участковый

Ляпина Татьяна Евгеньевна

Печерица Елена Александровна

 

ГОЛУБИЦКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

И.о.заведующего амбулаторией

Колосова Татьяна Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

Савенко Антонина Григорьевна

Врач-терапевт-участковый

Колосова Татьяна Викторовна

Майшева Инесса Николаевна

Чемоданов Игорь Анатольевич

Врач-акушер-гинеколог

Русак Ольга Владимировна

Врач-стоматолог

Шестакова Наталья Александровна

Совместитель:

Скударнов Леонид Георгиевич