Горячая линия: (+7 988) 32-01-331
ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gubernator_banner.png   Министерство здравоохранения Российской Федерации Министерство здравоохранения Краснодарского краяПортал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366 Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Узнай квалификацию своего врача Узнай своего врача

Новости медицины

«Кубань против рака»

29.01.2017

На Кубани в рамках профпроекта «Кубань против рака» пройдут недели мужского и женского здоровья

Введен в эксплуатацию новый аппарат для проведения фиброгастродуоденоскопии

01.12.2016
В декабре 2015 года введен в эксплуатацию новый аппарат для проведения фиброгастродуоденоскопии. Исследования проводятся для всех жителей Темрюкского района по направлению лечащего врача.

О проведении мониторинга

08.11.2016

Министерство экономики Краснодарского края в период с 1 ноября по 1 декабря 2016 года проводит мониторинг, включающий в себя опрос субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг для оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края.

Губернатор Кубани вручил главврачам муниципальных больниц ключи от новых автомобилей «скорой помощи»

16.09.2016
В ходе торжественного мероприятия, которое состоялось сегодня на территории Краевой клинической больницы №1, Вениамин Кондратьев также поручил разработать программу поддержки медиков, работающих в системе «скорой помощи».

Отчет о Дне Здоровья 10.09.2016г.

13.09.2016

В минувшую субботу в городе Темрюке состоялся очередной День здоровья, который проводился в рамках Дня хронической сердечной недостаточности с целью профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы и пропаганды принципов здорового образа жизни. Мероприятия Дня здоровья на тему «Здоровое сердце – длинная жизнь!» с участием краевых специалистов были организованы и при активной поддержке жителей прошли на территории районной (взрослой) поликлиники.  

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА!

01.09.2016
Вот и осень пришла снова об отравлениях грибами. "Лесные красавицы"- грибы - ценятся, прежде всего, за вкус и полезные свойства. Множество блюд, способных украсить самый изысканный стол, можно приготовить из этих даров природы.

В больнице МБУЗ «ЦРБ МО Темрюкский район» заменили кровати

19.08.2016
Глава района Сергей Робилко посетил центральную районную больницу. Там, в конце прошлой недели были доставлены и установлены новые кровати. Вместе со своим заместителем по социальным вопросам Ольгой Дяденко он осмотрел качество кроватей в травматологическом, хирургическом отделениях и в терапии. Как рассказала главный врач Ирина Томина, поступление новых кроватей в эти отделения достаточно весомая и, безусловно, положительная перемена.

ОФИС ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

18.04.2014
15.04.2014 года в Темрюкском районе произошло знаменательное событие - открытие первого офиса врача общей практики в пос.Ильич Запорожского сельского поселения.
Жители Запорожского сельского поселения получают медицинскую помощь на базе Запорожской амбулатории, ФАП «Гаркуши», ФАП «Береговой», ФАП «Батарейка, ФАП «Приазовский», в том числе на ФАПе «Ильич».

Уважаемые участники закупок!

16.04.2014
Администрация МБУЗ «Центральная районная больница муниципального образования Темрюкский район» напоминает:
С 1 января 2014 г., утратил силу Федеральный Закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», в соответствии со ст. ст. 113, 114 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее Закон №44-ФЗ).

Введен в эксплуатацию краевой Контакт-центр министерства здравоохранения Краснодарского края по обслуживанию граждан.

23.01.2014
Уважаемые жители Темрюкского района!
Введен в эксплуатацию краевой Контакт-центр министерства здравоохранения Краснодарского края по обслуживанию граждан. По вопросам оказания медицинской помощи и удаленной записи на прием к врачу через региональный портал «Запись на прием к врачу» можно позвонить по телефону «горячей линии» 8 800 2000 366 (звонок бесплатный) круглосуточно.

Россия легализовала суррогатное материнство

02.02.2012

В России легализовано суррогатное материнство, оно отнесено к вспомогательным репродуктивным технологиям. 1 января 2012 года обрел силу Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан РФ".

Обновленные Основы: обсуждение проекта закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации

17.08.2011

Минздравсоцразвития России на обсуждение был представлен проект закона "Об основах охраны пояснительной здоровья граждан в Российской Федерации". В соответствии с содержанием проекта и запиской к нему данный документ предназначен для оперативного рассмотрения в Федеральном собрании РФ и ввода в действие уже с 1 января 2011 г.

Уважаемые жители Темрюкского района

Во все амбулатории  Темрюкского района,  24 часа в сутки доступен сервис записи к врачу через интернет. Просим воспользоваться сервисом "Запись на прием".  Если у Вас возникают трудности с записью через  интернет,  обратитесь в отдел АСУ по номеру 5-11-74, наши специалисты помогут Вам.
Новости 101 - 119 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все